Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Выплаты по страховому случаю по ОСАГО

8 января попали всей семьёй в аварию. Виновник был застрахован в ВСК по ОСАГО. Мы обратились в офис в г. Омске на улице Красина 6. В офисе комфортная зона ожидания, очень приятные менеджеры, открыты к общению, всё нам объяснили, записали на приём. Всё прошло гладко, приезжал оценщик, через пару дней пришли выплаты.

Добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв о нашей страховой компании!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом урегулирования убытков и выплатами. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
Пожалуйста, ответьте на вопросы администраторов сайта — это поможет учесть вашу оценку.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
10 комментариев
10 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля