Доброе утро! После дтп сберстаховаине быстро приняли заявление на получение возмещения ущерба дтп. Быстро сделали от а до я. Большое спасибо. Буду и дальше страховать в сбере!
Да
Администратор:
Оценка не засчитана, тк не указан номер полиса.
Представитель СК
29.01.2026
03:32
Добрый день!
Спасибо за доверие и ценный отзыв! Удачи на дорогах.
Выплаты по дтп
Доброе утро! После дтп сберстаховаине быстро приняли заявление на получение возмещения ущерба дтп. Быстро сделали от а до я. Большое спасибо. Буду и дальше страховать в сбере!
Спасибо за доверие и ценный отзыв! Удачи на дорогах.
С уважением,
Мария Александрова
Сбер