Позитив

Ставил новую машину недавно на учёт в Луховицах. ОСАГО пришлось покупать. Куча предложений прямо у РЭО. Интересно, что в РЕСО стояла очередь, а остальные страховщики нервно курили в сторонке. Согласитесь — это объективный показатель. «Земля слухами полнится».
Что касается моего случая, то в конечном итоге компания виновницы, РЕСО-Гарантия, оставила меня довольным. Всё, начиная с входящего общения по телефону и представления (через центральный офис) настраивает на позитив. Я, как коммерческий директор крупной металлоторгующей компании, понимаю весь профессионализм и позитив в работе.
Хотя, как и положено на Руси, были сбои. Акт осмотра «терялся» через две недели после сдачи документов всех. Но в сроки 30-дней уложились. И самое главное — доплатили по расширенной ОСАГО в 10дней!!! Хотя закон не регламентирует сроки и порядок выплаты при превышении лимита в 120тыс.! И «продинамить» меня могли легко. Чувствуется, что в компании дорожат своим авторитетом в длительной перспективе.

Полная выплата по страховому случаю
Небольшая задержка в рассмотрении дела