Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка проверяется
ОСАГО

НЕ понимаю зачем они берут деньги у людей

Проблема решена!

23.10.2025 оформил полис ОСАГО ХХХ0578277813 на 3 месяца на сайте помпаду, на тот момент ВСК ещё была приличной компанией.
Но 12.11.2025 у них якобы случилась хакерская атака ) уже два месяца прошло с этого времени но они до сих пор не восстановили нормальную работу сервисов.
Не понимаю, зачем и почему они тогда оформляют полисы ОСАГО ????

Сейчас нужно продлить период использования авто и поэтому 13.01.2026 зарегистрировал личный кабинет и заполнил там все свои данные. Но в разделе «полисы» всё пусто и нет фунции по добавлению полиса в отличии от любой другой страховой компании.
Позвонил на горячую линию 88007751575, где оператор Иван, номер 104, ответил вот этот бред, что «о горе, мы подверглись атаке и пока не все функции восстановили, поэтому для решения вопроса нужно исключительно ехать в офис».
За 2 месяца можно было уже несколько раз создать новую страховую компанию с нуля)))

Я ни кому не рекомендую в данный момент что-то покупать у страховой компании ВСК! Клиентоориентированность на нуле!!! Такую компанию опозорили!

Добрый день!

Проверили информацию.
15.01.2025 вы обратились в поддержку Страхового Дома ВСК для продления периода действия договора страхования ХХХ №0578277813.
Нас проинформировали, что полис с изменениями был направлен вам в автоматическом режиме, на всякий случай мы продублировали его своим письмом.
Будем признательны, если вы повысите оценку и поставите вашему отзыву статус «Проблема решена».

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
11 комментариев
11 комментариев
  • Alex_B
    11:45

    Так же отправил запрос через обратную связь на сайте и на почту info@vsk.ru, абсолютная тишина, даже ни одного письма не пришло с номером обращения и сроками ответа, полный игнор своих клиентов!

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    16:17

    Добрый день!

    Мы приняли в работу ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

    С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    17:17

    Добрый день!

    Проверили информацию по вашему отзыву.
    13.01.2026 при обращении на горячую линию по вопросу внесения изменений в период использования по договору ХХХ №0578277813 вам была предоставлена корректная консультация оператором. Изменения не были внесены, так как вы не прошли идентификацию: номер телефона и адрес электронной почты, с которых вы обращались, отличаются от указанных в заявлении при оформлении полиса.
    Дополнительно информируем, что при создании личного кабинета с указанием данных отличающихся от тех, которые указанных в заявлении, договор страхования не отобразиться автоматически, в связи с отличием в системе.
    Пожалуйста, напишите нам на klient@vsk.ru, с чем связано использование номера и адреса электронной почты, не указанных в заявлении, а также уточните, какие сроки периода вы желали изменить.
    В теме письма обязательно укажите asn/116790.

    С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

    • Alex_B
      10:54

      Как можно быть настолько непрофессиональной службой поддержки!!!
      Везде пишу, что полис оформлен на сайте ПАМПАДУ, они там автоматически меняют номер телефона и почту на несуществующие контакты!!! Везде это писал, и на электронную почту info@vsk.ru, и на почту klient@vsk.ru, и через обратную связь на сайте, и здесь в отзыве выше!!!
      Итог: один и тот же ответ от службы поддержки «Убедитесь, что данные ФИО, даты рождения и паспорта, номер телефона в личном кабинете совпадают с данными страхователя по договору.»

      Нет, не совпадают!!! и не могут совпадать, так как ваш партнер ПАМПАДУ меняет контактные данные при оформлении полиса!!!

      Не логичнее было бы привязывать полис к паспортным данным, как делают абсолютно все другие страховые компании кроме ВСК ??!!!

  • АСН Администратор
    19:15

    Уважаемый автор, Вы ответили компании на электронную почту?

  • Alex_B
    19:29

    да

  • Sanchez
    11:31

    Паспортные данные это логично и удобно, но только не здесь. У Вас может быть несколько полисов и оформлены на разные телефоны. Законом это не запрещено, но зайти в ЛК и все их там увидеть невозможно. Увы и Ах… Для каждого будете создавать свой ЛК.

  • АСН Администратор
    13:14

    Уважаемый автор, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был урегулирован?

    • Alex_B
      13:55

      Вопрос был решен частично. Прошу засчитать мою оценку.
      15.01.2026 мне прислали на почту и на телефон ссылку на оплату продления периода по ОСАГО, я оплатил внесение изменений, был выпущен полис под номером ХХХ0606467091, но данный полис не пришел на почту и до сих пор не отображается в личном кабинете, к которому привязан номер телефона на который прислали ссылку на оплату.
      Только после обращение в чат службы поддержки в приложении ВСК, мне прислали этот полис.
      Но дело в том что через 3 месяца мне опять нужно будет продлить период использования авто и опять я это сделать собственными силами не смогу.

  • Alex_B
    13:56

    вот скриншот из личного кабинета, где второй день после выпуска нового полиса, все еще отображается старый

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля