Страховая компания МСК – отзывы

Оперативность по КАСКО

Добрый день. 31 марта 2014 года было заявлено о страховом случае. Урегулирование убытков удалённое, находится в Тойота Центр Каширский. Страховой эксперт Краснов Сергей все документы и фотографии отправил по электронной почте на адрес: `UU@sgmsk.ru`(UU@sgmsk.ru) в 10часов 50 минут. На 12 часов 00 минут 07 апреля 2014 года даже не присвоен номер дела. Получается, что электронное письмо за восемь дней никто не прочитал!? По телефону 8(495)956-84-84 мне говорят, что видимо моё письмо не прочитано ещё, раз не присвоен номер дела. Эксперт отправляет меня звонить в страховую, звоню в страховую, меня отправляют к эксперту........!!! На автомобиле оторвано левое наружное зеркало заднего вида! Автомобиль стоит (на нём невозможно ездить) уже 8 дней из за того, что кто то не может или не хочет прочитать письмо и пустить дело в работу. Серия полиса АТС/5208 Номер полиса 013485699. Суханов Дмитрий Александрович. Убедительная просьба взять на контроль исполнение обязательств по данному дог
овору. Телефон для контакта 8-903-125-24-65

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку сроки не были нарушены. Компания ответа на отзыв, направление выдано.
08.04.2014 Уважаемый Дмитрий!
Номер дела по Вашему убытку: У-000-161211/14.
Дело находится на рассмотрении.

Уважаемый Дмитрий!
Направление оформлено и 11.04.14 отослано на СТОА ООО «Актив Моторс» МКАД 26-й км.
Срок выдачи направления (15 рабочих дней) не нарушен.

• Полиция качества

Уважаемый Дмитрий!
    Срок выдачи направления (15 рабочих дней) не нарушен.

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Дмитрий, решена ли Ваша проблема? Остались ли Вы удовлетворены работой компании? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.