Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

нет полиса Осаго в личном кабинете

Проблема решена!

Здравствуйте. 23.12.25 я оплатил полис ОСАГО ХХХ 0599335882 в личном кабинете. На почту пришел чек и письмо от NSIS с таким уведомлением — Уважаемый пользователь АИС страхования!

В АИС страхования поступила информация о заключении Вами договора ОСАГО.
Серия и номер полиса ОСАГО: ХХХ 0599335882

Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»

Срок страхования: с «24» декабря 2025 г. по «23» декабря 2026 г. (мск).

Полис на почту так и не пришел. В личном кабинете он есть как CL510260934. Я написал в поддержку, бот мне ответил, что полис можно скачать, если он в формате ХХХ, а мой, как оказалось, не в этом формате и я должен почему-то ехать в офис за ним. А я не просил делать его в другом формате. От поддержки ответа так и не дождался. В NSIS.ru проверил, там мой полис с верным форматом ХХХ. Зато в личном кабинете появилось какое-то КАСКО за 6500 и ожидает оплаты. Я должен поехать в офис за ОСАГО, чтобы мне начали предлагать оплатить еще и каско???

Отправьте, пожалуйста, полис ОСАГО ХХХ 0599335882 мне на почту surk0vevgeny@yandex.ru

С уважением, Евгений Викторович

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания пояснила ситуацию.
Здравствуйте! Договор успешно оформлен и ранее направлен на ваш адрес электронной почты, а также полис отображается в вашем личном кабинете. Мы видим, что сообщение с полисом прочитано. Мы также проверили обращения в чат. Хотели бы отметить, что бот не утверждал, что ваш полис выпущен на бумажном бланке. Вам было лишь выведено информационное сообщение: «Обратите внимание, что скачать можно только электронный полис (серия полиса XXX). Полисы на бумажном носителе выдаются в офисе компании, электронный формат для них не предусмотрен.». Мы сожалеем, что оно было воспринято иначе.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    23:39

    Повторный отзыв автора:

    Не пришел полис на почту
    Здравствуйте. 23.12.25 я оплатил полис ОСАГО ХХХ 0599335882 в личном кабинете. На почту пришел чек и письмо от NSIS с таким уведомлением — Уважаемый пользователь АИС страхования!

    В АИС страхования поступила информация о заключении Вами договора ОСАГО.
    Серия и номер полиса ОСАГО: ХХХ 0599335882

    Страховая организация: СПАО «Ингосстрах»

    Срок страхования: с «24» декабря 2025 г. по «23» декабря 2026 г. (мск).

    Полис на почту так и не пришел. В личном кабинете он есть как CL510260934. Я написал в поддержку, бот мне ответил, что полис можно скачать, если он в формате ХХХ, а мой, как оказалось, не в этом формате и я должен почему-то ехать в офис за ним. А я не просил делать его в другом формате. От поддержки ответа так и не дождался. В NSIS.ru проверил, там мой полис с верным форматом ХХХ. Зато в личном кабинете появилось какое-то КАСКО за 6500 и ожидает оплаты. Я должен поехать в офис за ОСАГО, чтобы мне начали предлагать оплатить еще и каско???

    Отправьте, пожалуйста, полис ОСАГО ХХХ 0599335882 мне на почту surk0vevgeny@yandex.ru

    С уважением, Евгений Викторович

  • АСН Администратор
    23:39

    Уважаемый автор, урегулирован ли вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля