Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ДМС

качество обслуживания

Очень понравилось работать с РЕСО-Гарантией по прямому доступу через клинику САДКО.
хороший сервис, удобно. быстро и качественно. мои сотрудники тоже тоже оценили удобство пользования. Все таки ДМС вещь не бесполезная. особенно коллективный. хороший бонус для моих сотрудников.

сервис
нет
Администратор: Оценка не засчитана, тк мы не получили от автора обратной связи.
Уважаемый Игорь!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что в качестве Страховщика в рамках ДМС Вы выбрали нас.
Рады, что смогли предоставить Вам и Вашим сотрудникам сервис, который вызывает положительные эмоции.
Спасибо за позитивный отклик, который помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.
Будем и далее поддерживать с Вами связь и предлагать варианты дальнейшего сотрудничества.
Пусть наступающий Новый 2026 год принесёт в Ваш коллектив благополучие, успех и новые победы!
Будем признательны, если для зачёта «5» Вы ответите на вопросы Администратора АСН.
Спасибо,

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля