Индивидуальный подход к каждому клиенту

ВСК №1396KV0000117 дело №2308930 и №2314691
Волей случая я как и многие владельцы на себе испытал разочарование от ситуации, когда ты подходишь к своему автомобилю и вот, повреждение, твой автомобиль стоит поврежденным, а участника всего этого праздника и след уже давно простыл. Думаю это всем хоть раз да приходилось испытывать, но мне как всегда повезло чуточку больше остальных, в моем случае сюрприз ждал меня дважды с интервалом всего в несколько дней. Я не сильно расстроился, потому что знал, мой автомобиль застрахован КАСКО, проблем быть не должно. Я обратился для решения данной ситуации в свою страховую компанию ВСК, сотрудники компании с удовольствием приняли мои документы и оформили события для ремонта, но почему то на мое пожелание произвести ремонт на территории «Технического центра «Кунцево-Лимитед», я получил ответ, что если я не покупал страховой полис непосредственно в автосалоне, то направления в данную компанию закрыты. Для меня данный вопрос был принципиальный, ведь все свои автомобили и все они были новыми и купленными именно в этой компании, я привык обслуживать именно в «Техническом центре «Кунцево-Лимитед», обращаясь к ним, я со сто процентной гарантией знал, что мой автомобиль будет своевременно и качественно отремонтирован, время ожидания ремонта всегда проходит спокойно и без присущей кузовному ремонту нервотрепки и по этому я решил не пускать ситуацию на самотек и написал письмо с полным описанием всей ситуации в клиентский отдел ВСК, в котором как оказалось работают очень неравнодушные и обязательные люди, на мое письмо практически мгновенно был получен ответ, где мне сообщили что я услышан и моей проблемой занимаются. Буквально через день я получил смс с информацией о том, что мои направления переданы в «Технический центр «Кунцево-Лимитед», а через несколько часов пришел и ответ от клиентского отдела с радостной новостью и наилучшими пожеланиями. Честно, я был приятно удивлен, что в масштабах такой крупной и независимой компании, где мнение одного страхователя ничего не значит, сотрудники клиентского отдела доказали, что для компании ВСК важен каждый клиент.

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим, что нашли время и поделились своей страховой историей на данном ресурсе! Мы искренне рады, что в итоге доставили Вам благоприятные эмоции. Мы стараемся по мере возможности удовлетворять просьбы клиентов. К счастью в данном случае такая возможность нашлась. Желаем Вам скорого ремонта и безаварийных дорог в будущем!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена