В 2024 году поменял машину на новую Гранту. Ппокупалась частично в кредит, поэтому пришлось сделать полис каско на 2 водителей. На машине езжу я и сын. Страховую выбирал чисто по стоимости и в Согласии сделали максимальную скидку и франшизу 30 тыс. 15 сентября утром придя к машине я увидел царапин по крылу и бмперу со стороны водителя, лопнуло стекло на ДХО. В тот же день обратился в ГИБДД с заявлением о дтп, на дознание и получение видео с камер ушло 2 недели. Машина, которая притерла, оказалась без номеров, приехала постояла и уехала ночью. Я пошел в офис Согласия на ул Космонавтов только к концу месяца с имеющимися документами с полиции. Меня перенаправили на специального сотрудника по выплатам каско, она рассказала сколько примерно будет длится ремон, что с запчастями сейчас, назначила дату осмотра мне удобную ну тд. Всего через еднь прислали название и адрес сервиса для осмотра повреждений. На сам ремонт вызвали через полторы недели 13 октября как бампер привезли, заранее брать машину на рихтовку отказались почему то. По качеству у меня претензий не было, страховая тоже все согласовала без проблем не смотря на франшизк. Кредит закрываю в феврале, но если цену сохранят, то сделаю каско еще на год.
Администратор:
Мы не можем засчитать оценку, тк не указан номер полиса.
Представитель СК
09.12.2025
09:14
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны услугами «Согласия» и качеством сервиса партнерского СТОА!
Пожалуйста, ответьте на возможные вопросы администраторов сайта — это поможет учесть Вашу оценку.
обращение по Каско
В 2024 году поменял машину на новую Гранту. Ппокупалась частично в кредит, поэтому пришлось сделать полис каско на 2 водителей. На машине езжу я и сын. Страховую выбирал чисто по стоимости и в Согласии сделали максимальную скидку и франшизу 30 тыс. 15 сентября утром придя к машине я увидел царапин по крылу и бмперу со стороны водителя, лопнуло стекло на ДХО. В тот же день обратился в ГИБДД с заявлением о дтп, на дознание и получение видео с камер ушло 2 недели. Машина, которая притерла, оказалась без номеров, приехала постояла и уехала ночью. Я пошел в офис Согласия на ул Космонавтов только к концу месяца с имеющимися документами с полиции. Меня перенаправили на специального сотрудника по выплатам каско, она рассказала сколько примерно будет длится ремон, что с запчастями сейчас, назначила дату осмотра мне удобную ну тд. Всего через еднь прислали название и адрес сервиса для осмотра повреждений. На сам ремонт вызвали через полторы недели 13 октября как бампер привезли, заранее брать машину на рихтовку отказались почему то. По качеству у меня претензий не было, страховая тоже все согласовала без проблем не смотря на франшизк. Кредит закрываю в феврале, но если цену сохранят, то сделаю каско еще на год.
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны услугами «Согласия» и качеством сервиса партнерского СТОА!
Пожалуйста, ответьте на возможные вопросы администраторов сайта — это поможет учесть Вашу оценку.
С уважением, ООО «СК «Согласие».