Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Отказ в выплате

Добрый день.

Я обратилась в СК с заявлением о возмещении убытков в связи с ДТП, произошедшим 07.10.2025 г. Гос.номер ТС-виновника Р275УС198 SCANIA

По результатам рассмотрения заявления страховая компания направила отказ в выплате, сославшись на то, что договор ОСАГО причинителя вреда ХХХ 0547653758 оформленный в ООО «СК Согласие», не действовал на момент ДТП.

Но согласно официальным сведениям, размещённым на сайте РСА/НСИС, страховой полис виновника ДТП № ХХХ 0547653758 является действующим на дату ДТП — 07.10.2025 г. И действует по сей день.

Также вижу на это ТС второй действующий полис ОСАГО ХХХ 0546905819 оформленный в ООО «СК Согласие». Этот полис по вашим данным действующий? Или также досрочно аннулированный?

Прошу прокомментировать данную ситуацию.

Добрый день!

Мы провели проверку и выяснили, что на текущий момент заявка на урегулирование убытка была скорректирована в части номера полиса страхования. 17.11.2025г. заявка от страховой компании виновной стороны была успешно согласована «Согласием» и в скором времени страховая выплата будет направлена на Ваши реквизиты.

Приносим извинения за неудобства, доставленные выявленной ошибкой, и просим Вас сообщить в комментариях о результатах урегулирования убытка.

С уважением, ООО «СК «Согласие».
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля