Как узнать сумму страховой выплаты?

Добрый день! Мой автомобиль был сильно повреждён автовладельцем, застрахованным в ВСК. № дела 2320546. ДТП произошло 22.02.14 в Московской обл, на сдачу документов нас записали только на 05.03.14, пришлось ехать на МКАД пос. Заречье ( не ближний свет), хотя офисы есть по всем городам Подмосковья… Авто у меня повреждено так, что транспортировка его запрещена, уже месяц я без машины и не могу отдать её в ремонт, т.к. не знаю на какую сумму от страховой мне расчитывать. Естественно, денежные средства мне ещё не перечислены. Подскажите, каким образом я могу узнать сумму выплату? Ответ девушек по телефону о том, что приезжайте в офис в пос. Заречье меня не устраивает, т.к. я нахожусь на седьмом месяце беременности и стоять 4 часа в пробках я не могу, да и ехать мне не на чем, т.к. авто повреждено. Можно руководству компании, учитывая моё положение, пойти мне на встречу, и дать информацию о сумме выплаты или по телефону, или в офисе г. Ногинска?

Администратор: Автор оставила отзыв с положительной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/11501
Добрый день, Татьяна!

Действительно, по Вашему заявлению № 2 320 546 принято положительное решение. Выплата будет осуществлена не позднее 5 апреля 2014 года. (Заявление подано в компанию 5 марта).
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена