Здравствуйте.
Мы проверим детали вашего страхового события и после вернемся к вам с ответом.
Прошло 5 дней… Когда же я получу свой долгожданный ответ от уважаемой СК?
Уважаемый Виталий, Вы дали согласие на осмотр автомобиля, был ли он произведен?
Здравствуйте. Осмотр был произведен. Результаты второго независимого эксперта были отражены в заключении. Странно, что этим вопросом занимается не один эксперт от «А» до «Я» а разные. На мой взгляд, так быть не должно. Ну да ладно. Опустим этот момент. Я жду от вас обратную связь по результатам осмотра и принятии решения по урегулированию моей претензии и в целом ремонта и исправления недочётов по произведенному косметическому ремонту.
Уважаемый Виталий, урегулирован ли вопрос на настоящий момент?
Вопрос урегулирован в одностороннем порядке. Предложена компенсация (сторонний сервис)за полировку 2х деталей (задний бампер, крыло) в размере 1400р. Смешно… таких расценок нет ни в одном нормальном (ключевое слово) кузовном сервисе. Эти услуги стоят дороже. Претензию по поводу загрязнения сидения оставили не решенной. Получил отказ по услуге чистки сидения от вашей компании.
Если резюмировать, я максимально недоволен и разочарован процессами, сервисом, который дважды исправлял работу, но так и не исправил и в целом урегулированием. Снимаю вопрос с повестки. Как решили, так решили…
По факту, сотрудничество с Т-Страхованием я больше никогда НЕ продолжу. Время, ресурсы и нервная система важнее. «СПАСИБО» вам за «сотрудничество»
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Номер убытка № AUT-24-258249.
Максимально некомпетентные сотрудники. На претензии не реагируют. Зачастую, неделями не выходят на связь. В поддержке только стандартные фразы «понимаем ваши эмоции», «приносим свои извинения» и не более того. ДВАЖДЫ на одной из станций ремонта делали косметический окрас крыла и бампера. ДВАЖДЫ работы были произведены не качественно. Сервис «ТИТАН МОТОРС» ОТКАЗАЛСЯ исправлять работы и загрязнения салона автомобиля, которые они допустили при выполнении работ. Был назначен независимый эксперт от Т-страхования. Приехал, подтвердил документально, что работы выполнены некачественно. Все зафиксировал. 2 недели после этого никакой обратной связи. Только предложение еще раз встретиться с сервисом, экспертом и мной. Урегулировать вопрос. На что я дал отказ. Менеджер не решала вопрос (все переписка имеется). На просьбу сменить менеджера ответила, что ожидание составит неделю. ВДУМАЙТЕСЬ, НЕДЕЛЮ!!! поддержка трижды обещала, что в дни обращения со мной свяжется новый менеджер. По факту прошла неделя- никто так и не связался. История длится 3й месяц. По факту замечания не устранены. Связи с представителями страховой нет. МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ! На этом моё 6ти летнее сотрудничество с этой страховой будет окончательно прекращено. Максимально разочарован.
Для нас важно, чтобы клиент остался доволен не только обслуживанием в компании, но и итогами проделанной работы на станции технического обслуживания. Если по итогу ремонта выявлены недочеты, сервис их обязательно исправляет, и мы в этом не отказываем, а всячески стараемся урегулировать этот вопрос.
По результатам осмотра представителем вам предложили провести трехсторонний осмотр автомобиля с участием мастера из сервиса и экспертной организации, чтобы разрешить все спорные моменты в ремонте, но от осмотра вы отказались.
Персональный менеджер отвечал вам в свои рабочие дни и часы, всегда оставался на связи и давал ответы на ваши вопросы. Он также не оставил ситуацию и организовал осмотр автомобиля. Пока не смог до вас дозвониться и уведомить по ситуации. Оповестил вас в мессенджере. Вас ждут на станции техобслуживания, чтобы провести осмотр автомобиля.