Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Украли левое зеркало

Страховой случай произошел 23.02.2014г., украли левое зеркало, отсоединили провода и вытащили. 23.02.2014г. сразу же обратилась в страховую компанию Уралсиб, где страхую машину уже второй год. Страховка люкс, в первый год случаев не было и не пришлось столкнуться с хамством аварийного комиссара и совершенно не компетентными менеджерами, отвечающими на телефонные звонки. Ужасно расстроена таким хамством и долгим процессом согласования. До 18.03.2014г. ни единого звонка, пока сама не позвонила и не выяснила в чем проблема столь долгого согласования. Оказывается 06.03.2014г. уже все было согласовано. но почему то мне до 18.03.2014г. так и никто не позвонил и не сообщила, пока сама не позвонила и не поругалась. На мои вопросы менеджеры по телефону отвечали невнятно, такое ощущение, что их набрали по объявлениям на подъезде, т.к. не могут дать ответ на вопрос, просто потому что не знают ответа и ссылаются на сервис, а сервис на страховую.
Больше страховать в Уралсибе не буду. Деньги дерут за КАСКО, а толку ноль, потрачено куча нервов и времени. Пока не наорешь и не поругаешься с ними, действий никаких.
Рекомендовать друзьям и близким не буду точно!!!

ничего
Обращение сотрудников страховой компании Уралсиб к клиентам.