Страховая компания МСК – отзывы

Слов нет, одно отфутболивание !!!!!!!!!

Машину застраховала по КАСКО. 19 января 2014 года попала в ДТП, дело № 3650511. Дело тянится уже второй месяц — через пару дней пойдет третий! УЖАС какой то!!! Подала всю папку документов, машину осмотрели- при осмотре оценщик зафиксировал только наружные повреждения, капот не стали открывать! Согласование дали, но установили какой то лимит!!! На дополнительный осмотр не приглашали! Согласование лимита начали с поступления последнего документа, типа которого Автосервис им не выслал и который был повторно выслан!!! Отчет начали с последнего звонка. При обращении в горячую линию отвечают одними теми же фразами- подождите срок еще не вышел! Завтра выходит срок- какую интересно МСК еще придумает сказку!!! Видимо придется подавать в суд!!!
Прошу Вас разобраться с моим делом и решить этот вопрос и прекратить это отфутболивание!!!

19.03.2014 Уважаемая Люция!
Для того, чтобы предоставить вразумительный ответ, нам необходимо разобраться в ситуации, понять как быстро возможно решение вопроса и принять меры для скорейшего решения проблемы.
Предполагаем предоставить Вам ответ до 21.03.14г.

Уважаемая Люция!
По Вашему делу проводилась проверка, которую страховщик вправе осуществлять по условиям Правил страхования. В настоящее время проверка завершена, Согласование на СТОА будет направлено в начале следующей недели.
Отправку мы проконтролируем, и по факту Вам сообщим.
Приносим Вам извинения за длительное урегулирование убытка.

• Люция (гость)

Даже на отзыв не можете нормально отреагировать, потому что у Вас нет вразумительного ответа!!!
    Имели бы совесть и отписались бы, как другим! Жду до 6 вечера и потом вопрос будет решаться в судебном порядке!

• Николай (гость)

Люция! Сочувствую!!! У меня по каско отказали в ремонте, дверь процарапана порог с небольшой вмятиной и бампер под замену.насчитали 30142 рубля а по договору до 30000тысяч рублей якобы ремонт без платный, с расчетом нет возможности ознакомиться, как не обратишься у них программа не работает. По почте не высылают даже после заявления в их офисе.Я завтра тоже на независимую экспертизу и в суд.Мой соболезнование Вам!!! подробно по т.8966 074 08 92 Николай.

• Люция (гость)

Уважаемый Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК» Арсен Даллакян!!!
    Сегодня 21.03.2014 — и ответа от Вас так и не получено! На горячей линии отвечают одними и теми же фразами! Может все таки вы проясните картину?

• Полиция качества

Уважаемая Люция! Согласование на СТОА направлено.
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, решена ли проблема?

• Люция (гость)

С автосервиса специалист позвонил и сообщил, что согласование до них дошло!!!
    Спасибо большое! Проблема решена!