Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

навязали дополнительную страховку

Добрый день. При оформлении полиса ОСАГО ХХХ 0550183874 навязали полис КАСКО № Z6921/046/1549135/5 за 2000 рублей. Сказав, что в Альфастраховании можно оформить только с Допом. Так как я давно страхуюсь в Альфе и мне эта страховая нравится согласился, но потом мне сказали, что навязывать дополнительный полис не имели права. прошу расторгнуть полис и вернуть за него деньги

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Добрый день!
Благодарим за ожидание ответа.
По итогам рассмотрения заявления в соответствии с действующими процедурами компании для решения ситуации и аннулирования договора с возвратом денежных средств просим страхователя обратиться в филиал компании по адресу г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 130 для личной подачи заявления.
Надеемся на Ваше понимание.
3 комментария
3 комментария
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК
    16:20

    Добрый день!
    Как мы видим, договоры страхования оформлены самостоятельно без участия сотрудников.
    Обращаем Ваше внимание на то, что дополнительные договоры страхования являются добровольными и оформляются по желанию и согласию клиента.
    Для решения вопроса просим прислать скан/фото паспорта. Информацию Вы можете направить нам на good-service@alfastrah.ru с темой письма «АСН 113523».

  • АСН Администратор
    17:52

    Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

  • АСН Администратор
    12:09

    Уважаемый автор, урегулирован ли вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля