оперативное решение по всем вопросам.

Наступил страховой случай, не по моей вине. Так как не было пострадавших, (машина была припаркована, и в неё врезался виновник ДТП) я обратилась в свою страховую компанию. Записалась на прием в отдел по урегулированию, в назначенное время у меня приняли документы, без всяких проволочек, все сотрудники были вежливы и приветливы. Не успела покинуть офис, сразу отзвонился сотрудник из оценочной компании и предложил мне выбрать удобное для меня время, для осмотра машины. Не прошло и месяца, как деньги поступили на указанный мною счет. Была приятно удивлена. Я очень довольна компанией и её сотрудниками. По телефону общалась с разными девушками и всегда получала полную информацию по моему делу, и всегда все были вежливы, выплата была произведена по убытку №2037944, сроки поражают — 4.092013 – ДТП, 12.09.2013 получено постановление, 13.09.2013 обратилась в ВСК, 14.09.2013 произведен осмотр авто, 24.09.2013- деньги на моем счете. Вывод делайте сами.

Мне очень понравилась компания, страхуюсь у них не первый год, и только что опять застраховала свой автомобиль в этой компании.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании и за Ваше письмо. Безусловно нам очень приятно, что Вы нашли время для хороших слов в адрес нашей ВСК.
Мы искренне рады тому, что наше сотрудничество продолжается.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена