С Ренессанс уже много лет. Оформлял и КАСКО и Осаго на разные машины.
Когда были страховые случаи вопрос по использованию полиса всегда решался оперативно.
Когда возникает задач продления полиса, снова оформляю полис данной страховой компании «на автомате».
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Представитель СК
23.07.2025
18:23
Здравствуйте, Олег.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
Отзыв об услугах от Ренессанс
С Ренессанс уже много лет. Оформлял и КАСКО и Осаго на разные машины.
Когда были страховые случаи вопрос по использованию полиса всегда решался оперативно.
Когда возникает задач продления полиса, снова оформляю полис данной страховой компании «на автомате».
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!