Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Отзыв об услугах от Ренессанс

С Ренессанс уже много лет. Оформлял и КАСКО и Осаго на разные машины.
Когда были страховые случаи вопрос по использованию полиса всегда решался оперативно.
Когда возникает задач продления полиса, снова оформляю полис данной страховой компании «на автомате».

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Здравствуйте, Олег.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля