Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Путешествия

СКРЫТА ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СТРАНЕ ПРЕБЫВАНИЯ

Добрый день.Собрались с мужем навестить дочь в Израиле …И так как мы люди пожилого возраста хотели купить страховку путешественника в Альфа-страховании.Ассистансом у них выступает SAVITAR — group. Мы сразу попросили у них ( продающих страховку). номер телефона в Израиле, по которому можно звонить в случае возникновения страхового случая … Нам на это ответили -" купите страховку, там будут указаны номера"…Мы оформили одну страховку и получили её на руки…На последней странице никаких израильских номеров не было…Были московские, турецкие, таиландские и на Кипре.Скажите зачем мне все эти номера, если нет номеров телефонов в Израиле ??? …Попытались позвонить по московским номерам телефонов …Нам автомат ответил, что оформлена заявка на нашу просьбу ( дать номер израильского телефона). и отключился …На следующий день мы до 12-00 ждали связи с менеджером по заявке и НЕ ДОЖДАЛИСЬ.Так вот вы мне ответьте как можно с такой страховкой и с такой работой ассистанса надеяться на лечение в случае возникновения страхового случая …Это что за страховки??? …Это филькина грамота …Телефон указанный на сайте SAVITAR — group -+972-3-912-56-55 в Израиле не работает…Как можно покупать такие страховки??? Мы страховку Альфа страхования — вернули как не действующую в Израиле

Администратор: Оценка не засчитана, компания не получила письма от автора, также по полису путешественника во всех страховых компаниях возможен вариант при наступлении страхового случая обращаться на московский номер компании/ассистанса.
Лилиана, добрый день!
Благодарим Вас за обращение – обратная связь от наших клиентов для нас очень важна.
Мы хотели бы проверить работу коллег и партнеров, к которым вы обращались за консультацией, поэтому просим Вас прислать информацию о номерах телефонах, с которых и на которые вы звонили, а также время и дату звонка. Направить данные Вы можете на адрес good-service@alfastrah.ru c темой письма «Отзыв на ASN».
Также сообщаем, что для наших клиентов существует универсальный способ связи, независимо от сервисной компании, — чат компании «АльфаСтрахование» в нашем мобильном приложении.
Наши специалисты на связи с клиентами 24/7 и готовы оперативно помочь связаться с сервисной компанией удобным для клиента способом.
В случае наступления страхового события (при наличии интернета) для круглосуточной связи с нашим партнером компанией Savitar клиент может использовать следующие альтернативные способы связи: Telegramm, WhatsApp, электронная почта svg@savitar-gr.com или диалоговое окно на сайте партнера. Более подробная информация размещена здесь: https://www.savitar-gr.com/help/help-traveling.php.
Обращаем внимание, что для отдельных регионов и стран может быть выделен локальный номер телефона, как, например, в Турции, Тайланде, на Кипре и т.д., — это обусловлено спецификой процесса организации помощи и массовостью направления.
Отметим, что ни у одной сервисной компании нет номеров телефонов для всех стран мира. Если клиент отправляется в поездку в страну, для которой нет местной линии, при наступлении случая ему необходимо позвонить на московский номер телефона или сообщить о требуемой помощи способами, описанными выше. Важно подчеркнуть, что расходы на такие звонки подлежат возмещению в рамках условий полиса страхования.
8 комментариев
8 комментариев
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК
    17:14

    Лилиана, добрый день!
    Ваше обращение находится в работе, с результатом вернемся позже.
    Ожидайте, пожалуйста.

  • АСН Администратор
    17:59

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

    • Лилиана Егорова
      19:16

      Здравствуйте… Вроде ничего сложного не требуем… Кроме действующего телефона ассистанса в Израиле, по которому нам могут оказать помощь… Когда ответят, напишу.

  • АСН Администратор
    09:44

    Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

  • Лилиана Егорова
    19:04

    Здравствуйте… Ответ на моё письмо я получила… Но вот ответа на поставленный вопрос — нет… Почитайте сами… Туристу предлагают заняться поисками телефона или сайта на компьютера в случае, когда с ним произойдёт беда… А иногда помощь нужна незамедлительно и у человека нет на поиски информации времени… Может было бы проще в полисе указать номер телефона ( бесплатного), по которому человек срочно позвонит и получит помощь от представителей страховой компании… В страховке должен быть номер ТЕЛЕФОНА — вотсапа… по которому можно срочно связаться и получить помощь. Это моё мнение и думаю мнение многих…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля