Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

история моего сотрудничества с Цюрих

Почитал отзывы о страховой компании и решил внести свою лепту…
Со страховой компанией Цюрих сотрудничаю уже почти 3 года… за это время было 4 обращения. и обо всех только положительные эмоции… Начнем по-порядку…
Первый страховой случай наступил в 2008 году в сентябре… через пару месяцев после приобретения автомобиля… Молодой и горячий юноша посчитал что тормоза придумали трусы и немного отрихтовал заднюю часть моего авто… обидно было… жуть… После того как сотрудники ДПС оформили ДТП и выписали постановление о виновности поехал в страховую… На оформление документов, тогда еще не было электронной очереди, потратил час-полтора… Поразило то, что независимый эксперт был тут же и никуда ехать не пришлось… Через полтора часа стал счастливым обладателем направления на ремонт к официальному дилеру. Согласование объемов работ продолжалось 2 недели… как и положено по договору… Спорили не о том какие запчасти ремонтировать а какие восстанавливать а о количестве часов работ… так что в целом через полтора месяца машинка была как новая… Такой длительный срок не по вине страховой, а по вине сервиса… долго идут запчасти…
второй случай случился больше чем через год… весной 2009 года… Девушка красавица не заметила меня при выезде с второстепенной дороги и немного попортила мне правое заднее колесо и заднее крыло… Приехали опять малmxbrb из ГИБДД и оформили ДТП… а дальше все по накатанной… тока времени в страховой я проел меньше чем в прошлый раз… хотя оформлял сразу два случая… мне какой то нехороший человек поцарапал дверь и я ей оформлял без справки из ГИБДД…
в общем остальные два случая не сильно отличаются от предыдущих… Оформление документов в страховой и получение направления на ремонт не занимало больше 2х часов. Согласование объеме работ и перечня запчастей как правило укладывалось в неделю, при этом страховая не оспаривала работы по проведению диагностики ходовой после ДТП. Перечень запчастей под замену тоже не оспаривался ни разу, согласовывали тока нормочасы СТО… Очень надеюсь что не разочаруюсь в нашем дальнейшем сотрудничестве…

Скорость оформления документов, все документы в одном месте. Согласование работ с СТО тоже на высоте. Вежливые сотрудники всегда подскажут как и что оформить, главное чтобы все документы были с собой и были правильно оформлены.
можно было бы побольше стоянку перед офисом организовать...но это так..мелочь...
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • Валерия (гость)
    22:21

    Ну прям чудеса!!! Это в каком городе происходило?! Про цюрих я вообще ничего хорошего не слышала!!! НИ РАЗУ!!! Все кто не страховался, если ущерб большой, то по полгода мутозят.Без судов, вообще никак…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля