Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Благодарность по решению страхового случая

Номер моего полиса №ХХХ 0424041940, обратился к службе поддержке 20.06.2024 по поводу страхового случая № OSG-25-518543, оператор Галина полностью удовлетворила мое обращение, крайне доволен полученным результатом и оперативностью решения моего вопроса, не пожалел что приобрел ОСАГО в Т-страховании, 1.07.2025 г истекает срок полиса, намерен продлить и буду рекомендовать.
Суть вопроса заключалась в увеличении суммы выплаты, т.к. отсутствовала выплата за потерю стоимости ТС из-за первого ДТП. Оператор Галина быстро сообразила что требуется и направила все документы, которые я запросил.
Выплату на сегодняшний день получил.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем.

Замечательно, что обращение по страховому случаю прошло так успешно. Команда всегда готова помочь. Приятно знать, что Галина сделала процесс таким удобным и помогла со всеми деталями.

Спасибо, что поделились!
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    12:57

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места события или фото повреждений автомобиля на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля