Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Невозможно оформить

Невозможно оформить полис ОСАГО у них на сайте, заполняю все данные, выводится рассчёт и ниже нужно ввести символы на английском языке, вводишь символы появляется сообщение «Неправильно введён код с картинки», я так понимаю они специально настроили алгоритмы сайта чтобы не пропускать неугодные для них регионы!!!

Администратор: Оценка не засчитана, тк неоднозначна вина компании в сложившейся ситуации.
Здравствуйте, Ирина!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании.

Мы проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок мы не обнаружили. Отметим, компания не несет ответственности, если ошибка возникла на стороне клиента или третьих лиц.

Уточним, в соответствии с требованиями Закона №152-ФЗ «О персональных данных» мы предпринимаем меры по обеспечению безопасности информации, передаваемой клиентами при заключении электронного договора, — одной из подобных мер является ввод captcha *.

Если сaptcha введена неверно, появится соответствующее уведомление. В таком случае необходимо ввести captcha повторно.

*Captcha (Капча) – тип теста, используемый для определения того, кем является пользователь системы: человеком или ботом.

Попробуйте повторить попытку оформления договора через Личный кабинет (my.rgs.ru), либо обратиться в офис продаж. Выбрать удобный офис можно по ссылке https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

Надеемся, нам удалось изменить Ваше мнение о компании.

Команда «Росгосстраха»
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля