Страховая компания МСК – отзывы

лохотрон

Полис АТС⁄5202 № 0518273 .8 января 2013г вылетел камень из под грузовой машины и разбил стекло. Сняли экспертизу в ст. Павловской Краснодарского края. дело № 3211066. Мурыжили с выплатой до 2014 года. После очередного звонка в страховую компанию 11.03.2014. мне ответили: данные о страховом случае переданы в архив, так как дело уже слишком старое. теперь остаётся один только путь идти в суд. Одно могу сказать:– граждане хотите геморрой страхуйтесь в МСК. тел.89002347733 Вознесенский Михаил Евгеньевич.

отвратительно
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании. Проблема решена.
11.03.2014 Уважаемый Михаил!
Вы обратились в компанию 09.01.2013г. с заявлением о событии (повреждение стекла) без предоставления справок из ГИБДД. Случай был признан страховым и 19.02.2013г. оформлено направление на СТОА ООО «Меридиан авто». Почему Вы им не воспользовались, история умалчивает.
На сегодняшний день варианты решения проблемы зависят от того, производили ли Вы ремонт самостоятельно или нет.
Если ремонт не произведен, мы готовы выдать Вам новое направление. Если произведен, то необходимы документы, подтверждающие ремонт и сумму затрат для решения вопроса о возможности компенсации.
Пожалуйста, сообщите о ситуации в комментариях к отзыву.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Михаил!
Направление оформлено и отослано по эл.почте на «Эй джи Экспертс Рус Юг». Ремонт будет производиться с выездом к Вам по указанному Вами адресу.
Мы можем также выслать Вам направление на эл. почту. Укажите, пожалуйста Ваш эл. адрес.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»