Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

НЕ ПЛАТЯТ

ДТП произошло 01.12.2013г., на следующий день 02.12.2013г. написал заявление № 0484148-13. Машину признали «тотальной». На основании п. 38 постановления пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 июня 2013 г. N 20 я имею право на получение полной суммы страхового возмещения. Но до сих пор, 11.03.2014, ни получил ни рубля. Во-первых насчитали сумму на минусом амортизации, что противоречит вышеуказанному постановлению. Попросили написать заявление об отказе от годных остатков — написал. Годные остатки забирать не собираются! Переложили ответственность по приему автомобиля на рязанский филиал, у которого нет ни площадки для хранения, ни полномочий подписывать документы (отозвана доверенность). В итоге все сроки вышли, денег не получил, машину не забирают. А пока не забирут машину, не хотят платить за годные остатки. А я был постоянным клиентом Гута-Страхования. И ОСАГО и КАСКО там оформлял. Теперь ни ногой.