Страховая компания МСК – отзывы

Страховка

Здравствуйте! Я приехал с г. Находка в г. Хабаровск, где страховался у одного агента Вашей компании МСК, и имел неплохие скидки за безаварийное использование авто. В хабаровске мне не могут сделать скидки так как объясняют что меня нет в общей базе? Как быть, скидки были неплохие? Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы оцениваем работу компании в урегулировании убытка, в отзыве не содержится страховой истории. Данный отзыв – вопрос к страховой компании.
Уважаемый Максим!
К сожалению, Вы не указали никаких идентифицирующих данных, позволяющих нам разобраться в ситуации. Необходимо указать вид страхования и номер полиса.

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Максим, укажите, пожалуйста, номер Вашего предыдущего страхового полиса или какие-либо другие данные, чтобы компания смогла ответить на Ваш отзыв.

• Максим (гость)

Поздняков Максим Александрович, 20.04.1982 г.р., водительское удостоверение (старое) 27 ЕН 118120 от 15.06.2002 года, новое В/у 2506 224498 от 19.06.2012 года. Действующий страховой полис МСК Владивостокский филиал серия ВВВ 0646115627 от 16.05.2013 года ( еще со скидкой)
      Делал новую страховку) меня нет в базе, по какой причине так и не понял все говорят по разному (что в базу не внесли, хотя в г Находке на протяжении 7 лет набирал бонусы за безаварийность, кто говорит что не хотят просто делать скидку) в итоге скидку не получил!!! Как можно подтвердить мою скидку и восстановить ее? Спасибо!

Комментарий пользователя перенесен из повторного отзыва автора:
        12.03.2014 01:26
        Марина
        (гость)

Позвоните в РСА, они вам точно скажут есть скидка или нет, телефон у них бесплатный, круглосуточный. У меня такая же ситуация была только с другой страховой компанией, приехала вписать в полис водителя у которого стаж больше моего, стали требовать доплату, мало того — сказали что и меня- страхователя и водителя в базе тоже нет, хотя сами мне полис со скидкой выдавали.Пришлось звонить в РСА и три раза ездить в офис страховой, скидка нашлась. Потом признались что у них две базы.

• Полиция качества

Уважаемый Максим!
    Видимо, имеет место взаимное недопонимание.
    Вы пишете, что сейчас у Вас есть действующий полис ОСАГО от 16.05.2013г. Он рассчитан со скидкой. Срок его действия истекает 15.05.2014г.
    На какой договор Вы хотели получить скидку?

• Максим (гость)

Я же написал что делал новую страховку на еще одно авто, страховой полис ВВВ 0675471092 от 11.03.2014 года. Так как меня нет в базе я не получил скидку! В мае я планирую продлить ОСАГО от 16.05.2013, на него у меня не будет скидки тоже ???? Вопрос остается тот же, как восстановить скидку???
      Мне уже посоветовали обратиться в РСА для восстановления скидки и пере расчета уплаченных денег. Что можете посоветовать Вы? Спасибо!

• Полиция качества

Максим, Ваш вопрос целесообразнее разбирать не на интернет-портале, а на основании письменного заявления с подробным изложением ситуации. В порядке применения скидки (КБМ) есть нюансы, которые необходимо учитывать. Этот вопрос, по нашему мнению, не в формате интернет переписки.
    Рекомендуем направить в компанию письменное заявление.