Ездил в несколько офисов, везде отправляли в другой и протянули время

Я проживаю в г.Первоуральске и у меня произошло дтп со страхователем компании ВСК. При обращении в офис г.Первоуральск для подачи заявления меня направили в г.Екатеринбург, так как я работаю 5-ти дневную рабочую неделю, быстро обратится в офис не смог, прошла неделя.При обращении в офис г.Екатеринбург меня отправили в г.Каменск-Уральский, туда я отправиться точно не могу.Провел независимую экспертизу и выслал телеграммой уведомление о проведении осмотра в итоге после всех «отфутболиваний» я не успеваю отправить документы в 15-ти дневный срок… я думаю что эти манипуляции страховой компании на это и расчитаны.А на сайте компании ВСК все так расписано красиво… миссии, ценности(((

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автору отзыва не было отказано в приеме документов и выплате страхового возмещения.
Добрый день, Денис.

ВСК не будет отказано Вам в выплате в случае невозможности с Вашей стороны направить документы в 15-ти дневный срок, рекомендуемый Правилами ОСАГО. ВСК с готовностью рассмотрит пакет документов по ОСАГО, направленный Вами почтой в нашу компанию.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена