Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Попал в аварию

Номер полиса ОСАГО ХХХ0513810077. Попал в аварию в первый раз в жизни, составили евро протокол, позвонил на горячую линию, объяснили конкретно и быстро что нужно делать, составил заявление в приложении, рассмотрели и выплатили в короткие сроки.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    21:26

    Уважаемый автор, расскажите в комментариях более подробно о страховом случае — когда он произошел, где, при каких обстоятельствах, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

  • Даниил Климов
    17:28

    ОСАГО оформлял в Сбере, и не зря. Когда попал в аварию, всё сделал через приложение — заявление, фото. Сработали быстро, выплатили без лишних вопросов. Очень удобно, особенно когда и так стресс

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля