Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»
Написать отзыв
5
Оценка проверяется
ОСАГО

ДТП

Добрый день, меня зовут Алёна, 11 марта 2025 года произошло ДТП. Мой автомобиль стоял возле подъезда, виновник проезжая мимо не рассчитал расстояние и проехал своим бампером по кузову моего автомобиля (задета была задняя дверь, передняя дверь, крыло и бампер с левой стороны автомобиля). Вызвали аварийного комиссара. Он зафиксировал всю сложившуюся ситуацию и составил схему проезда ДТП. Далее с сотрудником страховой компании «Астро Волга» согласовали дату осмотра автомобиля. После этого компания рассчитала сумму ущерба в районе 79000. Я подписала согласия и уже вечером на мой расчетный счёт перечислили деньги.
Сотрудники компании «Астро Волга» всё сделали оперативно, спасибо большое за хорошую и быструю работу. К сожалению номер страховой предоставить не могу.

2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    12:26

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва

  • Представитель СК "Астро-Волга" Представитель СК
    08:55

    Добрый день!

    Благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся на долговременное сотрудничество!

    С уважением, менеджер клиентской поддержки Кузнецова Диана Ильнуровна АО СК «Астро-Волга»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля