Защита-Страхование - отзывы

Бампер

Уважаемые читатели, у администрации АСН есть все основания полагать, что ВСЕ положительные отзывы, оставленные о работе данной компании, написаны одним и тем же человеком.

Данный отзыв, а также все другие положительные отзывы размещены в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности. В связи с этим оценка в данном и других положительных отзывах не засчитана, позиция компании в рейтинге не улучшится. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов.

Выплатили по ОСАГО в нормальные сроки, я взял деньги. Получилось в среднем три недели (если считать рабочие дни, то меньше). Машина Мазда 3. В ДТП сильно поцарапан передний бампер. В итоге покраска бампера у знакомых мастеровмне обошлась на 2300 рублей дешевле.Сроки приемлемые, за такую ощутимую экономию подождать можно. В общем доволен.
полис 600-200-138-261-59

Уважаемый автор, из текста Вашего отзыва следует, что Вы обращались по ОСАГО. Насколько мы поняли, Вы указали номер Вашего полиса каско. Почему Вы обратились в компанию не по каско? Какую сумму Вы получили от компании?