Защита-Страхование - отзывы

База авто

Уважаемые читатели, у администрации АСН есть все основания полагать, что ВСЕ положительные отзывы, оставленные о работе данной компании, написаны одним и тем же человеком.

Данный отзыв, а также все другие положительные отзывы размещены в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности. В связи с этим оценка в данном и других положительных отзывах не засчитана, позиция компании в рейтинге не улучшится. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов.

Приобрела полис КАСКО в компании Евросиб-Страхование. Уже через полтора месяца после этого попала в аварию (вина была не моя). У меня Киа Сид, с левой полосы прижала Хонда Сивик, водитель пытался отмазаться, что я была в мертвой зоне. Обратилась в страховую, но меня ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что по какой-то причине моего авто нет в их базе! И хотя я предъявила квитанцию и полис, неделю мою машину вносили в эту базу. Слава Богу, дождалась, машину отправили на независимую экспертизу.И потом уже почти сразу пригласили за направлением на ремонт. И даже извинились за задержку с внесением и ситуацией с базой. Но ощущения, что «тянут сроки» у меня не было. Но хотелось бы все же быстрее, чтоб работали.
номер полиса 600-200-13-402416