компенсировали,но ровно половину....

Брали бизнес-страховку, для поездки. В зарубежной поездке у моей мамы случился сердечный приступ. Все сделали по инструкции — позвонили в страховую- «Коллцентр», там рекомендовали вызвать скорую самим, напрямую, мол так быстрее будет. Вызвали. Маму забрали в больницу. Приступ купировали. На след.день мы сами ее забрали. Счет от скорой получили сразу. А из больницы только через месяц. Все документы собрали, предоставили в страховую. Хотя в страховке говорилось, что и все звонки телефонные оплачиваются, и 100% мед.расходов, никакой франшизы. Но денег кинули как подачку, копейки. 50% от того, чо мы заплатили по квитанциям. Счета за такси даже не пытались предоставлять. Думали, что медрасходы оплатят. Не знаю, все ли так страховые работают с обманом… или только «Военно-Страховая»? Но в поездке лучше не болеть, либо самим принимать меры и лечиться.

Вот своих бы они родственников так страховали и платили так им!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер полиса или дела.
  • Ландарьев Анатолий Владимирович

Меня зовут Ландарьев Анатолий Владимирович, проживаю в г. Юрюзань Челябинской области, в августе 2013 года на год застраховал свою ладу калину 2010 г. выпуска, страховал на год! 31 января 2014 года произошла авария, в меня въехал пьяный водитель и снес машине всю заднюю часть. Я связался с представительством компании ВСК в г. Катав-Ивановск Челябинской области, а именно обратился к страховому агенту Сусеву Михаилу Александровичу, который страховал мою машину, предоставил ему схему ДТП, составленную сотрудниками ГИБДД. Он Сказал, что в течении пяти дней со мной свяжется оценщик, сделает фото и произведет оценку причиненного ущерба, затем нужно будет только дождаться выплаты денег. Агент забрал мой страховой полис и пропал… До сих пор ни каких новостей!!! Номер телефона не отвечает, в здании, где размещался филиал ВСК утверждают, что филиал развалился!!! Одним словом МОШЕННИКИ!!! К кому теперь обращаться не известно! ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! А руководству ВСК, хотелось бы сказать, что у вас еще есть шанс позвонить мне по тел. 89191249851 и решить все мирным путем, не доводя дело до суда! :evil:

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания смогла прокомментировать ситуацию.