Обман при расчете выплат [Проблема решена]

AT2732660. При расчете выплаты не учтены работа по демонтажу монтажу поврежденных элементов.Запасные части указаны от другой модели автомобиля, у меня кузов В14, а в заключении указаны детали о кузова более старой модели, не указана дополнительно поврежденная деталь

не понравилось
Добрый день, Игорь!

Благодарим за обращение.

При проверке расчетов по Вашему выплатному делу руководителем Отдела выплат
по работе с филиалами были выявлены ошибки в калькуляции, допущенные экспертами независимой экспертизы.
Действительно, расчет стоимости восстановительного ремонта произведен по другой модели ТС.
В настоящее время ошибки устранены, по результату проверки произведена доплата, денежные средства перечислены на представленные Вами реквизиты.

Генеральному директору независимой экспертизы указано на допущенные нарушения со стороны специалистов его экспертной организации.

Обращаем Ваше внимание, что переднее правое крыло Вашего ТС имеет дефекты эксплуатации в виде деформации в верхней части и сколов ЛКП.
В связи с этим, из расчета стоимости восстановительного ремонта исключены окраска переднего правого крыла, работы и материалы, связанные с ней.

Более подробную информацию по Вашему выплатному делу Вы можете получить в Отделе выплат Тверского филиала компании.

От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»