Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Каско- отвратительное обслуживание и отношение к клиентам

полис Каско 105762
При покупке полиса, сотрудник компании клятвенно обещала, что франшиза в 40000 платится всего один раз при первом страховом случае и всё, в договоре про это вообще ничего не сказано.
Возник страховой случай предоставили все документы 28.01.2014, 3.02.2014 довезли последнюю бумажку для другой бумажки. Специалист обещала, что максимум через 2 недели машину заберут на ремонт, прошло 2 недели, а страховой случай всё еще рассматривает служба безопасности(?????) И в ближайшее время ничего не предвидится. Машина стоит на проезжей части (там оставил её эвакуатор) и при условиях погоды превратилась в груду грязи. На мое предложение ( я готова отвезти машину в сервис (даже в их!!!!) и отремонтировать за свой счет, а они бы мне это возместили мне ответили отказом, при этом, если за время ожидания их направления с машиной что-то случиться (снимут колеса, зеркала, появятся царапины от пролетающих камней) они ничего не возмещают.
Хотя в другой компании по осаго на другое авто (заявление подавалось в тот же день) страховку получила неделю назад

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку сроки не были нарушены.
Уважаемая Ольга Васильевна!

Благодарим за ожидание.
ЗАО «ГУТА-Страхование» рассмотрено заявление №0528178-14 от 28.01.2014г.
Действительно полный пакет документов по убытку сформирован 03.02.2014г (дата предоставления в ЗАО «ГУТА-Страхование» последнего документа). По итогам рассмотрения, 25.02.2014г. выдано направление ТС в СТОА для проведения ремонтных работ.
В данном случае, действия ЗАО «ГУТА-Страхование», в части сроков принятия решения о страховом событии, произведены в соответствии с условиями договора и Правилами страхования п.11.10. (После предоставления Страховщику Страхователем всех предусмотренных Правилами страхования документов, … Страховщик в течение 45 рабочих дней принимает решение (утверждает Страховой акт) о признании или непризнании наступившего события страховым случаем, а также о выплате или об отказе в выплате страхового возмещения.).
Мы рады помочь в сокращении сроков выдачи направления.

Служба качества