Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Осаго, моментально

Огромное спасибо Тинькофф Страхованию за оперативность! После ДТП всё было урегулировано моментально: документы оформили быстро, выплату сделали без задержек. Сотрудники вежливые и профессиональные. Очень приятно иметь дело с такой надёжной компанией. Рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. фото на почту не получили.
Здравствуйте.

Наша команда оказывает качественную поддержку своим клиентам, особенно в такие трудные моменты. Благодарим за отзыв, доверие и высокую оценку!

Пожалуйста, напишите нам на почту social@tinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения, приложив ссылку на отзыв. Дополнительно оставьте в комментариях к отзыву номер своего полиса. Хотим отметить у себя ваш фидбэк.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    12:19

    Уважаемый автор, расскажите в комментариях более подробно о страховом случае — когда он произошел, где, при каких обстоятельствах, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва

  • Андрей Кондратьев
    17:03

    Я отправил материалы на почту, но ответа не было и отзыв не приняли

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля