Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Заявлено о страховом случае

Добрый дегь! 06.01.2025 г. Случилось ДТП.
Обратилась в свою страховую компанию (где был оформлен полис ОСАГО) Т-Страхование. Мне был назначен куратор в лице Дмитрия Х. (Номер страхового события OSG-25-063299) спокойный молодой человек мне помог быстро и оперативно. На сайте Т — страхование все понятно написано, но у меня не загружались фото аварии и повреждения. На всё вопросы отвечал граммотно и сразу, Выражаю огромную благодарность за его высокий профессионализм. Деньги на ремонт поступили на счёт на следующий день после обращения. Денег хватило покрыть весь ремонт. Осталась вполне довольна оперативными услугами Т-Страхование.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем.

Большое спасибо за доверие и приятные слова в наш адрес! Делаем все, чтобы обеспечить качественное обслуживание и оперативно решать вопросы наших клиентов.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    17:49

    Уважаемый автор, сообщите в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля