Страховая компания МСК – отзывы

Сроки сдачи документов по страховому случаю

Здравствуйте компания МСК, хочу прояснить один момент. 10.02.2014. попал в дтп, как полагаеться оформили ГИБДД, виновник признал вину, 13.02.2014 предворительно позвонив и собрав все необходимые документы поехал в офис СК МСК (г. Красноярск). Оказалось, что документы принимаются только по записи, вообщем записали только аж 10.04.2014, т.к. виновник тоже был застрахован в ск МСК, поясню если бы виновник был застрахован в другой СК, то ближайшая запись была бы на 05.03.2014.(не пойму в чем проблема, принять несколько бумажек, и так оттягивать). Так вот автомобиль у меня разбит (он у меня кормилец), слава богу на ходу, хочу быстрее восстановить, т.к. сами понимаете не очень то охота ездить разбитой машине. Прошу дать комментарий по данному поводу, что мне делать, и как ускорить этот процесс, номер страхового полиса ссс№0669114931. Спасибо за внимание!

14.02.2014 Уважаемый Иван!
Мы провели проверку по Вашему обращению. Произошло недоразумение с датой записи, которое мы готовы исправить. Запись на прием документов действительно существует, но ее сроки не те, которые Вам озвучили в филиале.
Для оперативного решения вопроса, пожалуйста, сообщите свой контактный телефон. Информацию можно направить на crm@sgmsk.ru

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Иван!
С Вами связались и согласовали дату записи на прием документов.
Надеемся, что ситуацию можно считать исправленной.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»