Страховая компания МСК – отзывы

рубль, но сэкономим!!!

В продолжение чудной истории https://www.asn-ne... в перепалке с представителями страховой компании поняв, что направление по-хорошему не получу, я все-таки сдалась и оплатила очередной взнос раньше назначенного договором срока — 21 января 2014 года в кассу компании. Переваривая сумму в 5 000 руб. целую неделю СК 28 января обрадовала меня смс-сообщением о том, что направление готово. Забрав его, направилась на СТО, и в субботу 1 февраля моя машина была разобрана, сфотографирована и описана на предмет скрытых повреждений. Итог по оценкам СТО: на замену — задний бампер, оба отражателя, панель задка, усилитель бампера, рамка и подсветка госномера; на ремонт — пол багажника, оба лонжерона. Еще неделю СТО и СК не могли обменяться фотографиями, находясь друг от друга на расстоянии примерно в километр. Через три дня после их судьбоносной встречи СК, рассмотрев внимательно фотографии вынесло вердикт: утверждаем все, КРОМЕ ЛЕВОГО ОТРАЖАТЕЛЯ — НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ДТП. Я конечно понимаю, что в стране очередной кризис, страховым компаниям очень тяжело, а тут еще страхователи-гады бьются почем зря и не хотят идти в компанию виновника, а такие наглые, что требуют выплаты по КАСКО, но может быть представитель компании МСК объяснит мне — как при мятых СТАЛЬНЫХ лонжеронах мог уцелеть пластиковый отражатель?? Или все-таки СК руководствуется принципом: что-нибудь да исключить и на чем-нибудь да сэкономить?

всё ещё пока оптимистичные сотрудники филиала
видимо скоро по инструкции сотрудники головного офиса и в туалет будут ходить
Администратор: Оценка "3" была засчитана в предыдущем отзыве автора: https://www.asn-news.ru/rating/10354

По правилам нашего проекта одной страховой истории должна соответствовать одна оценка.
Здравствуйте, habi bula!
Благодарим Вас за яркое, с юмором изложение ситуации, и выставленную нам в итоге положительную оценку.
Справедливости ради, надо отметить, что Вам известна процедура урегулирования убытка и отведенные сроки на все этапы ее прохождения. Мы с Вами понимаем, что сроки не были нарушены.
Что касается левого отражателя, он просто не имеет повреждений.
Удар пришелся справа, и правый отражатель идет под замену. При составлении в Вашем присутствии акта осмотра ТС повреждение левого отражателя не зафиксировано. Отсутствие повреждений видно, в том числе, и на фото.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»