Здравствуйте!
Напишите мне на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. В теме письма укажите: 109088 АСН. Я проверю ситуацию.
С уважением,
Мария Александрова
Сбер
Здравствуйте!
Письмо получила. Всё проверю, и вернусь к вам с комментарием. Пожалуйста, ожидайте
С уважением,
Мария Александрова
Сбер
Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
Ужасная компания!!
Это худшая компания на свете! Обращайтесь куда угодно, только не сюда! С 11 декабря ( сегодня 22-ое января) пытаемся выбить компенсацию по Каско. Персональный менеджер может не отвечать на сообщения неделями, все игнорируют, постоянно обещают и не делают! Всем на все плевать, никто не перезванивает, соединиться с персональным менеджером невозможно!!! Просто адская контора!!!
Я проверила, нарушений в работе сотрудников не было. Обратную связь и коммуникацию по ситуации предоставляли своевременно и на постоянной основе через мессенджер.
Так как передача автомобиля покупателю осуществлялась несколько дней, сотрудники предложили вам альтернативный вариант с передачей ТС на перехватывающую парковку. Вы отказались от предложенного варианта.
Выплату направили.
С уважением,
Мария Александрова
Сбер