Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии какие повреждения получил автомобиль, и укажите номер полиса с серией.
Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Великолепное обслуживание по ОСАГО в Т-Банке
Очень понравилось обслуживание по ОСАГО в Т-Банке. 7 января попал в ДТП (виновник въехал мне в заднюю часть автомобиля). С учетом того, что ДТП было не сильное, решил не тратить КАСКО и попробовать по ОСАГО. Оформил обращение в приложении на странице полиса. Практически сразу назначили персонального менеджера Алину и номер дела OSG-25-011692. Обслуживание супер. Отправил фото и видео всех повреждений Алине и мне очень оперативно рассчитали предварительную сумму компенсации в 137 тыс. рублей и уже 9 января деньги зачислили мне на счет. Боялся, что денег может не хватить, но Алина заверила мне, что если посчитают больше, то мне доначислят разницу. В итоге так и случилось, в рамках дефектовки мне насчитали 214 тыс. Отправил все данные Алине и уже через 5 часов Алина отправила мне подтверждение увеличения суммы до 214 тыс.
Был очень приятно удивлён такому сервису по ОСАГО. До этого в своей жизни два раза имел опыт обращений в другие страховые по ОСАГО (в первом случае нужно было сначала ехать на дефектовку в саму страховую и потом выплатили гроши, во втором ремонт был возможен только в сервисах, одобренных страховой, и машину посредственно починили в ужасном сервисе на окраине города).
В общем, очень доволен сервисом Т-Банка. ОСАГО и КАСКО уже продлил у них же.
Спасибо Алине за качественный сервис!
Приятно знать, что вы остались довольны качеством обслуживания и оперативностью. Продолжим работать в том же духе!