Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Замена лобового стекла

Убыток №2142282 по личной машине Шевроле. Сложностей с заменой лобового стекла у меня не возникло. Вяземский филиал страховой компании оперативно передал документы по страховому случаю в Смоленск. Представитель компании известил меня, что дело принято. На выбор было предложено два города для замены стекла: Москва и Смоленск. В виду отсутствия большого опыта я конечно выбрала Смоленск. На телефон пришла sms из сервисного центра, что они приняли моё дело. Далее со мной связались по телефону и мы обговорили, когда я могу приехать для замены стекла.

Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
Оксана Анатольевна, доброго дня!

Спасибо за положительную оценку работы наших коллег. Надеемся, что и впредь внутренее взаимодействие будет таким же слаженным для обеспечения комфортного урегулирования и приятных эмоций наших клиентов. 03.02.14 СТОА выставила ВСК окончательный Счет. В ближайшее время будет составлен Акт на оплату.
Желаем Вам удовольствия от вождения Вашего авто и хороших дорог.
Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    15:45

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в какой сервис Вы получили направление от компании? Сообщите, пожалуйста, когда Вы получите отремонтированный автомобиль из сервиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля