Удовлетворен на 100%

Абсолютно удовлетворен работой компании «Росгосстрах» в г. Санкт-Петербурге. Страхуюсь 3 года, страховые случаи были в 1-й и 3-й год. Без проволочек в день обращения были получены направления на станции дилеров. Кузовной ремонт был произведен качественно. О сумме ремонта я узнавал просто справочно. Денег я не видел и не должен видеть.

Господа, не пытайтесь получить деньги за ремонт. Читайте договор, обращайтесь на станции дилеров, у них есть нормальное оборудование. Если Вы застраховали автомобиль, Вы после страхового случая в итоге должны получить автомобиль в виде, как он был до аварии, а не автомобиль и деньги. Не пытайтесь забраться на елку и попу не ободрать. Особенно хорошо работает офис около Пулковского шоссе. Очередей не было, когда я оформлял свой 2-й случай.

Кстати, повышающего коэффициента у меня не было, так как аварии были небольшие. (ремонт оперения — 1 раз ремонт и покраска заднего крыла, 2 раз — переднее крыло и дверь). Уважаемые сотрудники Росгосстрах, правильно делаете, что отвечаете на отрицательные отзывы. В ситуации надо разобраться, прежде чем однозначно говорить, что РГС не выполнил свои обязательства

Отсутствие очередей, качественный ремонт
Уважаемый Геннадий!

Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей компании. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!

Этот декабрь — последний месяц проведения нашей акции http://www.rgs.ru/contests/happy_client1/happy_client/index.wbp">«Я ДОВОЛЕН и мы были бы рады видеть Вас в числе участников. Подробности акции на нашем http://www.rgs.ru/contests/happy_client1/happy_client/index.wbp">сайте

С уважением и благодарностью за пользование нашими услугами,
Анна Козлова
Главный специалист
Департамент клиентского обслуживания и прямого страхования
ООО «Росгосстрах»
  • wallerria

Все правильно, Геннадий. Хороший совет по внимательному прочтению договора. Обычно люди, заплатив копейки, расчитывают на огромные выплаты… В итоге остаются не удовлетворенными в своих желаниях и отсюда негатив к компании в целом. А что Вы, спрашивается, хотите?!? РОСГОССТРАХ, как и всякая уважающая себя компания, не является благотворительным обществом.
    Валерия. Омск.