Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Дтп

Произошло ДТП. Страховой агент Галина Р. Ответила на все вопросы, пояснила все моменты и быстро оформили выплаты.номер страхового события OSG-24-382 834 по полюсу ХХХ 0442480635. Дальше дело за ремонтом и выявление скрытых повреждений. Сервисом доволен.

Здравствуйте.

Довольный клиент — наша главная награда. Спасибо, что поделились опытом и отметили работу коллеги. Галина — большая молодец :)
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    18:02

    Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, в комментарии о страховом случае — когда и при каких обстоятельствах он произошел, какие повреждения получил автомобиль?
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

  • Вадим В
    18:20

    Файлы отправил. Въехал кружки в стоящий автомобиль. Повреждения бампер, крышка багажника, фара, погнута балка усиления под бампером(это предварительно, фото после снятия бампера )

  • АСН Администратор
    16:55

    Спасибо, получили.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля