Абсурд - продолжение.

«Уважаемые» представители компании Росгосстрах! Ровно мксяц назад написал заявление о расторжении полиса КАСКО по причинам указаным в первой части моего обращения. По Закону максимум через две недели вы должны дать ответ! И ГДЕ ???!!! Мало того что незаконно удерживаете МОИ деньги так еще и по хамски относитесь к клиентам! Мне даже удивительно что такой нечистой на руку компании пишут положительные отзывы! Думается что больше половины написаны самой страховой!
Что то я отвлекся. Еще раз для особо ххххххх ( сами наверное догадываетесь каких. вам непривыкать! ) ГДЕ ОТВЕТ? ГДЕ ДЕНЬГИ? Случай признан вами НЕ СТРАХОВЫМ! Будте любезны включите СОВЕСТЬ ( если вам известно что это )!

НОЛЬ !
Сплошной !
  • Анна Козлова

Уважаемый Павел, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, город, в котором Вы писали заявление на расторжение договора. Если это Москва/МО, то мы сможем помочь Вам прояснить ситуацию — только укажите, пожалуйста, Ваши ФИО.

Если же это другой регион, то Вам необходимо обратиться за разъяснениями в тот офис продаж, в котором Вы писали заявление на расторжение.

• Pavel (гость)

Анна! Все происходит в Москве. Дело номер 3971142. ДТП произошло 1.03.2011.Ф.И.О. Сизов Павел Вячеславович. Спасибо!

• Pavel (гость)

Заявление написал на расторжение написал 04.04.2011 в в офисе вашей компаниии около метро Бабушкинская.

• Вячеслав (гость)

Поддерживаю автора данного сообщения, эта компания лгунов, лжецов и мошенников. В свое время, судился с ними больше года, суд выиграл, так эти… «РОСГОССТРАХ», перечисляли мне деньги более полугода.