Страховая компания МСК – отзывы

Возврат денежных средств неиспользованных по договору.

Добрый день! 30 мая 2013 года получил страховой полис СГ МСК серия ВВВ № 0636613501 в частном помещении пос. Саянский Рыбинского района Красноярского края оплатил 2 тыс 120 рублей в августе месяце снял авто с учета получить оставшуюся сумму не представляется возможным. Страховые агенты постоянно меняются, имеют постоянные работы в помещении где получал полис никого нет. На данный момент вообще неизвестно к кому обратиться. Хотя я так же работаю и выбираю время на их поиски. Скажите где найти агента Вашей компании, либо офиса по нашему району куда можно обратиться и с другими вопросами по автострахованию.

Полное неуважение.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятны претензии автора.
Здравствуйте, Владимир!
Мы уточним информацию по Вашему обращению. По итогам Вас проинформируем о порядке и месте подачи заявления на возврат части неиспользованной премии. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в наш контакт-центр по телефону:8-495-956-84-84.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Владимир!
Подать документы на расторжении договора ОСАГО Вы можете по адресу: п. Саянский, ул. Лукашевич, д. 8, с 11:00 до 19:00 часов. Также сообщаю Вам телефон для связи со страховым агентом: 8-913-561-49-87.
От лица компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе