Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
ДТП на парковке
ХХХ 0404702802
240924-27596
538001
На парковке возле дома меня задела соседняя машина выезжая. Притерла передний бампер слева и повредила область противотуманной фары. Для меня это первое ДТП. Хорошо что эмоции удалось погасить и цивилизованно оформить европротоколы. Направил через приложение запрос в т банк (клиент по осаго). На следующей день мне в приложении пришёл расчёт суммы ущерба. Я не согласился так как успел узнать сколько будут примерно стоить работы по восстановлению. Вечером того же дня мне позвонил менеджер с уточнением предложения по возмещению убытков. После мы договорились о встрече для подписания документов. В итоге спустя 5 дней поступила сумма на счёт. Отличная работа команды т банка. Спасибо.но надеюсь больше не будет ДТП.
Благодарим за добрые слова! Мы постоянно стараемся обеспечивать оперативное, вежливое и профессиональное обслуживание, чтобы каждый клиент оставался доволен. Рады, что оправдали ваши ожидания.