Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ДМС

Хорошие условия.

Сначала только страховку на машину делал в этой компании. А потом при очередном продлении полиса мне сделали скидку на ДМС, решил попробовать. Не прогадал. За год, пока длится страховой период прошел обследование полное, подлечился в хорошей клинике.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля