Сначала только страховку на машину делал в этой компании. А потом при очередном продлении полиса мне сделали скидку на ДМС, решил попробовать. Не прогадал. За год, пока длится страховой период прошел обследование полное, подлечился в хорошей клинике.
Администратор:
Отзыв размещен в целях PR
Представитель СК
19.09.2024
17:00
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Хорошие условия.
Сначала только страховку на машину делал в этой компании. А потом при очередном продлении полиса мне сделали скидку на ДМС, решил попробовать. Не прогадал. За год, пока длится страховой период прошел обследование полное, подлечился в хорошей клинике.
Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.