Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Хамское отношение сотрудников

Страховой случай произошел перед Новым Годом. Поскольку виновник дтп застрахован в ЭнергоГаранте — обратились в вышеуказанную страховую компанию (с. Бакчар, Томская область). Там мне ничего по существу не объяснили, вместо этого наорали, нахамили и гражданка ДАНКОВА В.Ф. отправила в страховую компанию где застрахован мой авто, при этом дав список справок и документов которые необходимо собрать. В данном списке указано несколько лишних пунктов с документами, которые к делу не относятся. При обращении в свою страховую компанию — мне все понятно и спокойно пояснили, помогли оформить необходимые документы. Сегодня 14.01.2014 при обращении в компанию ЭнергоГарант к гражданке ДАНКОВОЙ В.Ф. мне было отказано в приеме документов с объяснением совершенно нелепых причин, при этом на протяжении всего моего с ней общения она постоянно орала и хамила!!! Уважаемое руководство компании ЭнергоГарант убедительная просьба, если вы читаете данные комменты, обратить внимание на поведение ваших сотрудников и принять соответствующие меры!

Я очень недоволен сотрудницей данной компании ДАНКОВОЙ В.Ф., как только таких людей допускают к работе с другими людьми?!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку клиенту изначально отказали в приеме документов (по словам автора, пакет документов был собран полностью).

Уважаемый автор, по какой причине Вам отказали в приеме документов, какую конкретно причину озвучила сотрудник компании? Полный ли пакет документов у Вас на руках? Почему Вы вновь обратились в компанию виновника, а не подали документы на возмещение в свою компанию по ПВУ?

• Сергей (гость)

Пакет документов собрал полностью. Обратился повторно — потому, что компания виновника должна возмещать ущерб при наступлении страхового случая. Или я что-то путаю?!

• Ирина (гость)

Да в Томске у нас как раз вот такие сотрудники «Энергогаранта», сама сталкивалась отношение просто хамское!!! И обращалась я туда не по причине ДТП, у меня просто там машина застрахована)))