Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Не хотите ли немного побегать

Страховался в компании (офис в г. Сарапул, УР) в течении 2 лет пока, в мою машину на стоянке не въехала другая машина. В ГАИ выдали копию постановления, и справку о ДТП. Работаю в другом городе ( в будни занят), приехал в субботу закрыто (график пон-чет-с9-18, пят-с 9-16.30). Позвонил в понедельник в свой офис объяснил ситуацию, сказали надо ехать в Ижевск( в центр. отд.), предварительно позвонив, спросил какие документы требуются (документы о ДТП, паспорт, реквизиты своего счета, документы на машину). После обеда взял отгул на полдня, поехал в центр. офис (70 км), приехал, документы не приняли ( не хватало галочек в справке о ДТП) и протокол о том что виновник ДТП скрылся с места преступления. Отправили меня в офис страховой компании виновника (Согласие), оттуда отправили обратно. Ну а в ГУТЕ сказали езжайте к себе в ГАИ добирайте документы, из-за одной бумажки. В итоге полдня потраченного времени, и рублей 500 за бензин. Махнул рукой (ущерба примерно на 3000-5000 — больше прокатаюсь) и решил застраховаться в Росгосстрахе, пусть на 1000 дороже (страховка жизни), зато по субботам работают, и бегать особо не надо.

Если не умеете водить и постоянно являетесь виновником ДТП обращайтесь
Если врезаются в вас, готовьтесь к геморрою)
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Евгений!

В связи с отсутствием сведений о номере полиса, номере заявления и др. идентификационных данных, у ЗАО «ГУТА-Страхование» отсутствует возможность предоставить подробные комментарии по Вашему отзыву. Напоминаем, что в Правилах страхования, являющихся неотъемлемой частью договора страхования содержится перечень документов, необходимых для предоставления в страховую компанию, при наступления события, имеющего признаки страхового случая. Из описанной Вами ситуации следует, что сотрудники компании запросили у Вас недостающие/оформленные с устраненными недочетами документы, что не является нарушением, либо отказом.
Информация о затруднениях, связанных с режимом работы офиса, передана на рассмотрение руководителя, для изучения возможности и целесообразности внесения изменений, Ваши пожелания о работе офиса в выходные дни будут учтены (по возможности).

Надеемся на понимание.

С уважением,
Служба качества
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля