Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Дтп не по моей вине

Я двигался прямо по своей полосе и меня справа подрезала другой автомобиль. Приехавшие на место наряд ДПС выдал заключение о вине второго участника ДТП. Я сфотографировал протокол итоговый и повреждения моего автомобиля, после чего загрузил все эти данные с пояснениями в приложении Т-банка. В течение получаса моё заявление было рассмотрено специалистами отдел страхования Т-банка и было выдано заключение о выплате мне страховой суммы. В течение дня со мной связался самый приятный в общении и в мире куратор моего дела OSG-24-196832 (Ирина Д.), назначила встречу для передачи оригиналов документов и примерно через час мне были зачисленные деньги по страховой выплате все 100%.

Всё очень оперативно и удобно! А страховой суммы хватит на устранение повреждений.
-
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями. Передадим Ирине ваш отзыв! Мы рады сотрудничеству.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    16:34

    Уважаемый автор, сообщите номер полиса в комментариях, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля