Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Жду выплаты УЖЕ 4 месяца! [Проблема решена]

3 года страхуюсь в Вашей компании и 13 января 2011 года обратился к Вам со страховым случаем. Предоставил все необходимые документы по просьбе работника Вашей компании. Однако через 45 дней я только узнал какую сумму мне насчитали, она оказалась ошибочной, т.к. оценщик Вашей компании ошибся, в чем потом и признался. Теперь же ссылаясь на то, что последний документ я принес поздно (документ-номер расчетного счета), это было в начале марта 2011 года, до сих пор не выплачивает мне страховую сумму.
Что касается номера расчетного счета — работник Вашей организации при подаче мной всех документов сказал, что деньги мне перечислят на р\с либо выплатят наличными. Ссылаясь на это, я читаю. что номер расчетного счета не является тем документом, без которого выплата страховой суммы может задерживаться на такой долгий срок.
Стоимость необходимого мне ремонта в дилерском центре намного превышает ту сумму, которую мне насчитал ваша компания.
дело № 007, Договор № ГСФО-ТС10/034261.

Уважаемый Петр!
Дата выплаты Вам страхового возмещения определена филиалом на 11.05.11г.
По информации филиала выплату Вы получите в указанную дату.

С уважением, Служба качества.