Страховая компания МСК – отзывы

Нет полисов, Иваново, дубль 2

Здесь уже был такой отзыв и вот опять… Много лет страховался через агентов (причем за это время ни одной выплаты не было — ни одного ДТП с моим участием). И вдруг на тебе… У меня 29 декабря заканчивает действовать полис, а мне говорят (пр. Ленина, д. 3) — «Страховать не будем, нет полисов!!! Идите в РосГосСтрах»…

Я в шоке…

PS. ФИО страхователя — Второва Анна Сергеевна (моя жена), полис — ВВВ 0635306803

До этого все устраивало...
Искать другую компанию?
Администратор: Оценка не засчитана, т.к., исходя из текста отзыва, автор остался не удовлетворён работой компании. Оценка "3" не является отрицательной.
Добрый день, Wert4x4!
Служба контроля качества проведет проверку по Вашему обращению. Сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс оформления полиса.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Wert4x4!
Служба контроля качества провела проверку по Вашему обращению и установила, что Ивановский филиал СГ МСК в ближайшее время будет закрыт, поэтому в данный филиал БСО не отгружаются. Для оформления полиса рекомендуем Вам обратиться в ближайшие филиалы СГ МСК – Ярославский и Владимирский. С адресами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.sgmsk.ru или по телефону контакт-центра: 8 (495) 956 84 84.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»
  • Samedy (гость)

Интересно, а почему именно в РГС посылают…

• Леонид (гость)

Мне нравится, что все хорошо организовано даже в городе невест.

• Леонид Голубков (гость)

В МСК все хорошо. Вот только зловонные тролли время от времени дерьмо мечут куда попало, однако. К счастью от импотенции это не помогает, господа. Любите жизнь и женщин, детей и коллег, а не несите ахинею в адрес достойных людей. Берегите сердце, Кондратий ведь за углом караулит :)

• Зловонный тролль (гость)

Я зловонный тролль!

Поэтому советую Wert4x4 исправить оценку с 3 на 2 или 1. Тройка это удовлетворительно, то есть приемлемо. А нарушать закон, отказываясь продавать полис ОСАГО — неприемлемо. Уверен, что администрация сайта со мной полностью согласна.

А если вы все еще не верите, что я зловонный тролль, то посмотрите: http://www.asn-new.... Автор комментария под ником «Ахинею несет представитель ВСК» — это я!

• Бог ты мой (гость)

Бедный мальчик. Позволь вытереть твои ядовитые слюнки чистым платочком с запахом лаванды. Я знаю, это все проклятый комплекс Эдипа играет злую шутку и не дает твоим светлым чистым добрым чувствам превратиться в слезы раскаяния. Прости обиды и возлюби врагов.
    А всех остальных мы вместе ЗАМОЧИМ на сеновале. Приходи скорей. Мууууурррр.
    Ты не тролль, ты пушистый котенок, потерявшийся в темном отчаянии.

• Зловонный тролль (гость)

Ура, сработало! Теперь понятно, от какой компании орудует здесь этот чел, который оставляет десятки бессмысленных или злобных комментариев в день. От ВСК!

Граждане дорогие, а особенно — страховщики-конкуренты! Этот тролль гораздо зловоннее меня (хоть я всех вас страховщиков и ненавижу). И комменты его легко узнаваемы, под какими бы никами он ни писал. Поэтому если он вам надоел и портит воздух, есть отличный способ. На каждый его коммент отвечайте чем-нибудь обоснованно плохим о ВСК — он и заткнется. А будет продолжать — значит, будет делать своему работодателю все хуже и хуже.

А сейчас он будет тут дурака включать. Не обращайте внимания.

• Wert4x4

Нда… проехали, вобщем-то уже.

Смысл прост — нынче ВСЕ компании хотят повышения базовой цены полиса, поэтому кто-то навязывает доп. услуги (типа страхования жизни), кто-то прямо говорит, что меньше 4тыс. руб полис не продаст, кто-то (как МСК) отвечает — нет полисов, а кто-то заявляет, что коэффициенты бонус-малус отменены… Никто мне полис за 2100 продавать не хотел… В итоге — Цюрих, Москва, центральный офис, ГК РФ и час разговоров и полис у меня ;) Без доп. услуг…